MOSGRAD.ru
Есть вопросы по недвижимости? У Нас ЕСТЬ ответы!

ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рецепты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовой

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 1:00 pm    Заголовок сообщения: Рецепты Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу порадовать свою семью каким-то вкусным и в то же время простым в исполнении блюдом, поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть, чтобы изучить поближе рецепты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Рецепты Ответить с цитатой

Домовой писал(а):
Здравствуйте. Хочу порадовать свою семью каким-то вкусным и в то же время простым в исполнении блюдом, поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть, чтобы изучить поближе рецепты?

Могу вам посоветовать посетить один сайт, на котором представлены действительно простые рецепты. Вы можете приготовить хачапури с сыром и свининой и тут https://instafood.com.ua/khachapuri фотографии, как аппетитно выглядит это блюдо. В любом случае, есть возможность поэкспериментировать, сегодня выбрать баранину в качестве основного ингредиента-наполнителя, а завтра предпочти курицу или же ветчину. Так, что всё в ваших руках, тут уже даже без всяких сомнений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: