MOSGRAD.ru
Есть вопросы по недвижимости? У Нас ЕСТЬ ответы!

ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Картинки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 4:15 pm    Заголовок сообщения: Картинки Ответить с цитатой

Добрый день. Я хочу научиться рисовать по клеточкам что-то необычное, но мне нужны рисунки для примеров. Не знаете, куда можно заглянуть, чтобы их скачать? Заранее, спасибо, за ответы, потому что для меня очень важна эта тема и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Картинки Ответить с цитатой

Домовой писал(а):
Добрый день. Я хочу научиться рисовать по клеточкам что-то необычное, но мне нужны рисунки для примеров. Не знаете, куда можно заглянуть, чтобы их скачать? Заранее, спасибо, за ответы, потому что для меня очень важна эта тема и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.

Могу вам посоветовать сайт, на котором представлена подборка фотографий из 40 картинок и есть возможность прямо сейчас всё внимательно изучить, а потом только приступить к срисовке. Тут https://klike.net/1808-kartinki-i-risunki-v-kletochku-po-kletochkam-40-foto.html картинки по клеточкам вы можете, как скачать на свой телефон или компьютер, так и просто смотреть и сразу рисовать. Очень увлекательный вид хобби, который позволяет расслабиться насладиться непосредственным процессом рисования. Так, что советую вам не спешить с выбором рисунка, лучше от начала и до конца просмотреть это раздел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: