MOSGRAD.ru
Есть вопросы по недвижимости? У Нас ЕСТЬ ответы!

ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская одежда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовой

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 10:52 am    Заголовок сообщения: Женская одежда Ответить с цитатой

Вопрос к женской половине на этом форуме. Какую одежду сейчас лучше закупать для интернет-магазина: брендовую, китайский ширпотреб, турецкую. Поделитесь мнениями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: Re: Женская одежда Ответить с цитатой

Домовой писал(а):
Вопрос к женской половине на этом форуме. Какую одежду сейчас лучше закупать для интернет-магазина: брендовую, китайский ширпотреб, турецкую. Поделитесь мнениями?

На самом деле, сейчас в тренде российские производители женской одежды, потому как, появилось много достойных марок нашего производства. Нынче, очень хорошо отшивают и могут поконкурировать с известными марками не только по дизайну, но и по качеству, притом, что ценник в разы дешевле. Про Китай я вообще молчу. Хотя и у них есть сейчас достойные марки) Могу вам посоветовать глянуть такой бренд, как Fashion.Love.Story. Они сейчас в топике по опросам тёткинских форумов). Сами занимаемся торговлей, поэтому, знаю, что говорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alona

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится брендовая одежда, но цена должна быть не заоблачная. Дешевой китайской одноразовой одеждой сыта по горло. Как говориться в поговорке: мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи. Вообще, в последнее время я подсела на совместные покупки: и качество вещей приемлемое и цена адекватная.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: