MOSGRAD.ru
Есть вопросы по недвижимости? У Нас ЕСТЬ ответы!

ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кондиционеры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
detarokra

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 11:04 am    Заголовок сообщения: Кондиционеры Ответить с цитатой

А какой кондиционер вы считаете наиболее оптимальным для квартиры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunRed

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что есть какой-то один идеальный для всех вариант, иначе только им бы все и пользовались, согласитесь) Многое зависит от метража помещения, от того какой функционал необходим, а какой вторичен, в общем от многих факторов. Вот тут можете посмотреть https://euroclimate.org/kondicionery/multi_split_sistemy/nastennye-multi-split-sistemy все настенные мультисплит-системы , и понять что подходит именно вам
Yukatan

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что каждый ставит кондиционер согласно своему метражу жилплощади. Но в любом случае за ним постоянно потом ухаживать надо. Иначе будет ломаться часто. Я раз в год здесь https://обслуживание-кондиционера.москва заказываю чистку, заправку кондиционера и работает уже не первый год исправно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: