MOSGRAD.ru
Есть вопросы по недвижимости? У Нас ЕСТЬ ответы!

ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создание интернет-магазина

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовой

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 11:24 am    Заголовок сообщения: Создание интернет-магазина Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу обзавестись собственным интернет магазином бижутерии и одежды, и продвигать его постепенно в Ивантеевке. Проблема в том, что у меня нет знакомых специалистов, которые могут мне в этом помочь, и решила, что стоит к вам обратиться за консультацией, что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: Создание интернет-магазина Ответить с цитатой

Домовой писал(а):
Здравствуйте. Хочу обзавестись собственным интернет магазином бижутерии и одежды, и продвигать его постепенно в Ивантеевке. Проблема в том, что у меня нет знакомых специалистов, которые могут мне в этом помочь, и решила, что стоит к вам обратиться за консультацией, что делать?

Советую обязательно для начала почитать о создании сайтов, продвижении, чтобы вы точно понимали, с чего именно начинается решение таких вопросов. Я обращалась в одну хорошую компанию, вот тут http://dstudio.su/services/ivanteevka/ можете в разделе почитать, они не только пишут сайты, но ещё и занимаются их продвижением в том городе и регионе, в котором вы проживаете. Мы с подругой осуществили свою мечту, стали владелицами компании, которая занимается доставкой еды по городу. Поэтому, обязательно с ребятами проконсультируйтесь по поводу написания сайта и его дальнейшего продвижения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: