MOSGRAD.ru
Есть вопросы по недвижимости? У Нас ЕСТЬ ответы!

ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна реклама

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовой

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:13 am    Заголовок сообщения: Нужна реклама Ответить с цитатой

Коллеги, срочно нужна ваша помощь, ищу ответственную компанию, которая занимается рекламой. Надоело платить не за что. Ничего особенного мне не надо, просто хочу, чтобы честно выполняли свою работу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 2:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна реклама Ответить с цитатой

Домовой писал(а):
Коллеги, срочно нужна ваша помощь, ищу ответственную компанию, которая занимается рекламой. Надоело платить не за что. Ничего особенного мне не надо, просто хочу, чтобы честно выполняли свою работу.

Ну, нам трудно что-то сказать, не зная вашу проблему. Может вы в принципе, чем-то не тем занимаетесь. Лично я работаю с http://proreklam.ru/services/underground/ этими. По крайней мере, точно знаю, что все, за что я плачу сделано. Листовки, по крайней мере, знаю четко раздают. Проверяла сама неоднократно, придраться не к чему. Так что могу вам смело рекомендовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: