MOSGRAD.ru
Есть вопросы по недвижимости? У Нас ЕСТЬ ответы!

ПоискПоиск  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Забор на дачу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галинка

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 9:51 am    Заголовок сообщения: Забор на дачу Ответить с цитатой

Народ, привет всем! Появилась необходимость на даче забор полностью заменить. Гуглом пользоваться умею, но мне выдало такое количество фирм, что там даже по ценам сориентироваться и выбрать просто нереально! Может подскажите, к кому вы обращались, и как вам работа, цена? Или может по каким другим критериям выбирали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудик

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать, что прямо специально изучал рынок, но по ценам пробежался, отзывы частично почитал. Но основным критерием выбора было то, что соседи в Завод Заборов заказывали. Сам лично видел, как устанавливали, бригада работала. Естественно, спросил что по цене у них вышло. Меня такой вариант устроил, поэтому там и заказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOSGRAD.ru -> Что, где, кто и когда в Москве ? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: